Modular Synth Splitters / Hubs
$1,149.99$1,149.99Expédition gratuite
À l’origine $550, maintenant $500 (Baisse de prix de $50 )$550Baisse de prix de $50$500
À l’origine $695, maintenant $521.25 ($173,75 de réduction)$695$173,75 de réduction$521.25
Baisse de prixRoland AE-30 Aerophone Pro Digital Wind Instrument 2020 - Present - Silver
Occasion - Très bonÀ l’origine $999, maintenant $765 (Baisse de prix de $234 )$999Baisse de prix de $234$765
$1,799.99$1,799.99Expédition gratuite
$1,899.99$1,899.99Expédition gratuite
$1,889.99$1,889.99Expédition gratuite
$1,799.99$1,799.99Expédition gratuite
À l’origine $385, maintenant $308 ($77 de réduction)$385$77 de réduction$308
Arturia MiniLab 3 Champagne Limited Edition 25 key MIDI USB Keyboard Controller
Occasion - Comme neuf$116.88$116.88Expédition gratuite
Arturia MiniLab 3 Aquamarine 25-Key MIDI Music Production Keyboard Controller
Occasion - Comme neuf$108.95$108.95Expédition gratuite
Novation LAUNCHKEY MINI 37 MK4 37-key MIDI Ableton Live Keyboard Controller
Occasion - Excellent$140$140Expédition gratuite
Nektar Impact LX61+ 61-Key USB MIDI Keyboard Controller – Black – Cable & Manual
Occasion - Excellent$134.07$134.07
Novation Launchkey 37 MKIII MIDI Keyboard Controller 2020 - Present - Black
Occasion - Excellent$89$89
$119.99$119.99Expédition gratuite
Ableton Push 3 Standalone Workstation 2023 with Decksaver - Present - Black
Occasion - Excellent$1,298$1,298
Akai Professional MPD18 USB MIDI Pad Controller – MPC Pads – Box & Accessories
Occasion - Excellent$49.99$49.99
Akai MPK Mini MKIII 25-Key MIDI Controller 2020 - Present - Red with Black Keys
Occasion - Excellent$50$50





























